Харьковcкий милиционер из-за ревности убил двух человек, одного ранил, а сам - застрелился

Вчера в харьковском метро на станции "Московский проспект" милиционер застрелил девушку, парня, ранил еще одного молодого мужчину и застрелился сам. Об этом сообщает «Медиа-порт».

Сотрудник милиции, три года проработавший в правоохранительных органах Харькова, войдя на станцию харьковского метро "Московский проспект", подошел к кассиру, молодой женщине, сидевшей на рабочем месте. В результате ссоры, предположительно на почве ревности, милиционер выстрелил в голову девушке из пистолета, убив её на месте.

На звук выстрела бросились двое молодых людей, родные братья. По информации "МедиаПорт", именно эти молодые люди и были причиной ссоры правоохранителя с девушкой. Один из них, перепрыгнув через ограждение, подбежал к месту происшествия - и был остановлен пулей в упор, в область живота. Как и девушка, он скончался на месте. Второй молодой человек, в точности повторив путь брата, был встречен точно так же, выстрелом в упор - но остался жив.

На выстрелы был вызван наряд дежурной милиции, увидев коллег, милиционер бросился бежать вверх, к выходу из станции. Добравшись до "Парка Артема", милиционер присел, и выстрелил себе в голову - снизу, в подбородок. Он погиб на месте происшествии.

Тяжелораненый участник трагических событий был доставлен в больницу.

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи