В Партии регионов существует множество мнений относительно импичмента Ющенко - Кушнарев

Фракция Партии регионов на данный момент не принимала никакого решения о возможности инициирования вопроса об импичменте президенту, в случае если глава государства объявит о проведении досрочных парламентских выборах. Об этом в интервью журналистам заявил один из лидеров фракции Евгений Кушнарев, сообщает "Proua.com"

Кушнарев отметил, что высказывания по этому поводу народного депутата Тараса Чорновола являются его личным мнением. «Такие предложения могут стать позицией фракции и партии только после решения руководящих органов Партии регионов», - сказал он.

Он также отметил, что во фракции существует множество мнений по этому вопросу. При этом он подчеркнул, что некоторые предложения являются достаточно радикальными. «Что касается радикальных позиций, то они, безусловно, они могут быть ответом на такие действия президента как досрочный роспуск парламента. И не исключаю включения в повестку дня вопроса достаточно радикальных предложений», - сказал Кушнарев. В то же время, по его словам, на данный момент основная линия фракции Регионов заключается в поиске компромиссов и готовности к расширению коалиции.

Отвечая на вопрос, готова ли Партия регионов к досрочным выборам, Кушнарев ответил: «Хочешь мира, готовься к войне».

Как сообщалось, народный депутат от фракции Партии регионов Тарас Чорновил не исключает, что если Президент не внесет в парламент кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра, то «Регионы» будут добиваться импичмента главе государства.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи