Турчинов: БЮТу все равно - голодает Партия регионов или «занимается йогой»

Фракция БЮТ готова провести голосование в Верховной Раде в любой момент. Об этом заявил журналистам один из лидеров БЮТАлександр Турчинов, сообщает «Интерфакс-Украина».

«БЮТ всегда в боевой готовности…У нас есть все возможности провести голосование независимо от того, Партия регионов голодает или занимается йогой», - сказал А. Турчинов.

При этом нардеп подчеркнул, что коалиция считает необходимым выход из ситуации путем проведения переговоров.

По его словам, сейчас обсуждается, какие должности могут быть отданы Партии регионов, «чтобы они не остались голодными».

В то же время А.Турчинов напомнил о предложениях коалиции в отношении распределения должностей между большинством и оппозицией. Он подчеркнул, что если действовать по регламенту, как того требует Партия регионов, то регионы не получают в таком случае должность главы Счетной палаты.

«Фракция готова в любой момент провести голосование независимо от Партии регионов», - еще раз сказал А. Турчинов.

и-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи