Тимошенко считает, что против нее начали новую информационную войну

Экс-премьер Юлия Тимошенко считает, что против нее начали новую информационную войну.

"Сейчас началась новая мощная информационная волна на всех их каналах телевидения, что я себя неправильно веду в их судах", - сказала она в эфире телеканала ТВi, пишет «Украинская правда».

"Если мы все с вами будем делать вид, что это суды. А 96%, по опросам, людей считают, что это не суды, а коррупционные ряженые люди, которые против каждого, у кого нет денег и власти, действуют жестоко, цинично и незаконно", - заявила политик.

"Власть хочет, чтобы я легализовала, своими подъемами, поклонами и словами "ваша честь", судилище не только против меня, а против сотен тысяч людей", - добавила экс-премьер.

Тимошенко предлагает всем, кто считает, что она себя плохо ведет в суде, пересмотреть или перечитать процесс над лидером Коммунистической партии Болгарии Георгием Димитровым в Германии в 1933 году.

"Там где человек вел себя на порядок жестче и жестче в отношении неправосудного системы, чем сегодня веду я. И он заставил даже суд фашистской Германии принять решение справедливое. Именно своим поведением", - рассказала экс-премьер.

"Он не только не вставал. Он называл судью "ваша собакоголовость". Я никогда этого себе не позволю, я собак люблю", - добавила она.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи