В Интернет попало видео с пьяным Януковичем-младшим (ВИДЕО)

Народный депутат Украины Виктор Янукович-младший среди бела дня опозорился на глазах журналистки. Будучи пьяным, он не смог найти дорогу домой.

Событие произошло 12 июля на улице Кропивницкого, что в самом центре Киева, возле  Бессарабки, сообщает «ТаблоID» со ссылкой на сайт «Новый Гражданин».

Это видео было снято журналисткой Анной Грабарской из общественного партнерства "Новый Гражданин", которая была поражена поведением президентского сына. На видео ясно, что Янукович пытается найти дверь своего дома. Он живет на улице Кропивницкого, 10. Но обычно он заезжает прямо на подземный паркинг, откуда лифтом поднимается в квартиру. Поэтому не удивительно, что «под градусом» Янукович-младший не смог идентифицировать свой дом.

Как зафиксировано на видео, сын президента поочередно заходит в двери разных домов по улице Кропивницкого, пока не находит свои.

Януковича сопровождает его друг (в черной футболке с золотыми часами) и помощник (в белой футболке). Мужчина в пиджаке - это, очевидно, охранник Януковича-младшего.

Все они по очереди пытаются помочь Януковичу, когда он падает на стену дома. Охранник поддерживает сына президента, чтобы он не свалился на землю. При этом Виктор Янукович еще и грубо ругается.

Откуда возвращался Янукович в таком виде - мы не беремся судить. По расписанию Верховной Рады, во вторник депутаты должны были работать «в комитетах и фракциях».

Сам президент Янукович недавно похвастался воспитанием своих отпрысков, напоминает издание. «Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои», - сказал глава государства, обращаясь к журналистам на пресс-конференции четыре дня назад.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи