Как в КПСС. Новый глава Севастополя получил и новую должность в Партии регионов

Делегаты второго этапа XVIII конференции Севастопольской городской организации Партии регионов выбрали себе нового председателя. На эту должность единогласно избран Владимир Яцуба, пишут «Комментарии».

Вместе с тем принято решение удовлетворить просьбу председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Валерия Саратова об освобождении от занимаемой должности в связи с переходом на работу в Киев. Ему была вручена благодарственная грамота от лидера Партии регионов, премьер-министра Украины Николая Азарова.

В работе конференции приняли участие первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак и член Президиума Политсовета Партии регионов, председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Всего в конференции приняло участие 123 делегата.

Как сообщалось ранее, 7 июня Президент Виктор Янукович назначил главой администрации Севастополя Владимира Яцубу, уволив его с должности своего постоянного представителя в Крыму, которую тот занимал около 5 месяцев.

После назначения новый глава Севастопольской ГГА заявил, что одной из главных своих задач в городе он видит возвращение Севастополю его «строительных возможностей», и считает неправильным, что Черноморский флот РФ «сворачивает» строительство жилья.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи