Янукович готов искоренять коррупцию «каленым железом»

Президент Виктор Янукович готов искоренять коррупцию во всех городах Украины «каленым железом». Об этом глава государства заявил в ходе презентации стратегии развития Киева до 2025 года, сообщает сайт «Комментарии».

«Больным остается вопрос искоренения коррупции и последствий разворовывания имущества и земель киевской общины. Это отдельный и очень больной вопрос. Борьба с этим позорным явлением, с коррупцией, должна вестись постоянно. Несмотря на ранги. И я жду соответствующей позиции Киевсовета по этому вопросу», - сказал Янукович.

«Мы будем искоренять коррупцию, как иногда говорят, каленым железом. И не только в Киеве, а во всех городах Украины», - заявил глава государства. 

Как сообщал "ОстроВ", Европейский Союз отмечает отсутствие прогресса в борьбе с коррупцией в Украине. Об этом сказал глава представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра на пресс-конференции сегодня, 26 мая.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи