Экс-персоне нон-грата из России в Верховной Раде аплодировали стоя

Депутаты Госдумы Российской Федерации Сергей Марков и Константин Затулин пришли в Верховную Раду. Об этом из трибуны парламента объявил первый вице-спикер Адам Мартынюк, сообщает «Украинская правда».

По его словам, они приехали в Украину, поскольку в Киеве в эти дни происходит заседание депутатских групп по связям между депутатами Госдумы и Верховной рады.

Когда Мартынюк их объявил, Марков встал и победным жестом с собранными пальцами в кулак приветствовал депутатов. За ним встал Затулин и «регионал» Сергей Кивалов, который сидел рядом с ними.

В свою очередь украинские депутаты от КПУ встали и начали аплодировать.

Как известно, Затулину определенное время был запрещено приезжать в Украину за антиукраинские заявления. Однако с приходом Виктора Януковича ему снова разрешили въезд.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи