ПР выступает против акций коммунистов во Львове, приуроченных к годовщине начала ВОВ - Ефремов

Фракция Партии регионов выступает против акций политических сил, которые могут привести к новым столкновениям во Львове 22 июня. Об этом в интервью журналистам заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, комментируя намерение «левых» сил 22 июня отметить во Львове годовщину начала войны, используя красные флаги, сообщает ОБКОМ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, как правый, так и левый радикалист очень опасен для нашего государства.

«Безусловно, мы не будем идти на поводу у этих политических сил, и будем предпринимать меры не зависимо от того, на каком фланге находятся эти политические силы, чтобы эти провокации не допустить», - сказал Ефремов.

По его словам, в настоящее время очень важно убедить избирателей, что очень опасно поддерживать крайне радикальные силы.

Отвечая на вопрос, поддерживает ли фракция Партии регионов новые акции «левых» сил во Львове 22 июня, Ефремов сказал: «Мы осуждаем действия, провоцирующие конфликты».

Напомним, глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин ранее заявил, что делегация из Харьковской и ряда других восточных областей Украины 22 июня поедет во Львов, чтобы возложить цветы к памятникам погибшим во время Великой Отечественной войны.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи