С Тимошенко взяли подписку о неразглашении тайны следствия. Ноу комменс!

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что сегодня следователи Генеральной прокуратуры взяли с нее подписку о неразглашении тайны следствия, сообщает УНИАН.

Об этом Ю. Тимошенко сообщила после очередного допроса в Генпрокуратуре, отвечая на вопрос журналистов о содержании вопросов, которые задавали ей во время допроса.

«Кстати, сегодня я подписала документы о неразглашении тайны следствия. Не знаю, для чего – может, еще одно уголовное дело готовят за разглашение тайны следствия», – сказала Ю. Тимошенко.

В то же время, экс-премьер уточнила, что сегодня ее вызывали в Генпрокуратуру в рамках уголовного дела о закупке транспортных средств для сельской медицины.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи