"Большая разница". Из украинского эфира выбросили российскую пародию на Тимошенко

Пародию на лидера оппозиции Юлию Тимошенко, вышедшую на российском телевидении, вырезали из эфира на украинском телеканале. Об этом пишет в блоге на «Украинской правде» Андрей Окара.

Журналист сообщает, что в передаче "Большая разница" на российском "Первом канале" фрагмент с пародией на лидера ВО «Батькивщина» показали, а на украинском телевидении - нет.

«Выступал некий клоун-пародист – в стиле эн-эр-би пародировал: Сергея Собянина (нового мэра Москвы), Жириновского, Лукашенко и Медведева. Пародии забавные и, скорее, в позитив изображаемым персонажам, чем наоборот», - пишет об украинской версии передачи А.Окара.

«Позже переключил на 1-й российский канал. И там вечером – та же самая программа <…> Те же плосковатые шутки, пародии на сериал "Глухарь" и Меладзе, что-то еще. А вот и тот же пародист, что пародировал политиков. Собянин, Жириновский, Лукашенко. И вдруг... пародия на Тимошенко! Не злая, прикольная, что-то там про 46% на выборах и ее косу. Потом – снова про Медведева», - сказано в блоге.

Напомним, ранее в одном из выпусков российского комедийного шоу «Большая разница», которое выходит на российском Первом канале, спародировали образ президента Украины Виктора Януковича. На украинском канале ICTV из шоу был вырезан фрагмент с Януковичем.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи