Виктор Янукович прилетел в Донецк на турнир по бильярду (Фото)

Народный депутат Украины Виктор Янукович-младший прилетел в Донецк, чтобы принять участие в финальных соревнованиях VI Межпарламентского турнира по бильярду.

Вчера вечером, накануне официального открытия турнира в бильярдном клубе "Макси" состоялась презентация команд-участников и жеребьевка.

В. Янукович-младший в качестве капитана представил сборную команду депутатов Верховной Рады Украины. Команду российских нардепов представил депутат Госдумы Александр Лебедев.

Презентация и знакомство депутатов-соперников длилось около трех часов.  

Напомним, что сегодня, 4 декабря, в Донецке стартует финал VI Межпарламентского турнира по бильярду. Цель турнира – "укрепление дружеских связей между депутатами всех уровней на принципах народной демократии и популяризации бильярда в Украине".

Согласно Положению о турнире, в отборочных соревнованиях в течение года принимали участие сборные команды депутатов Верховной Рады Украины VІ созыва, Верховной Рады Автономной Республики Крым, всех областных советов Украины, а также сборные команды депутатов городских советов.

В бильярдный клуб "Макси" В. Янукович прибыл вместе с супругой.

Последние тренировки перед финалом.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи