Тимошенко считает Януковича трусом. При таком-то росте?

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко считает президента Виктора Януковича трусом, поскольку тот, по ее убеждению, боится честной конкуренции и отказывается встретиться с ней.

Об этом Тимошенко сказала во вторник на пресс-конференции во Львове после конференции областной организации ВО «Батькивщина», сообщает "Львовский портал".

«Я требовала такой встречи, потому что хотела ему сказать, что он живет в Украине и должен понимать Украину и жить ради Украины. Речь идет о вопросе языка, и об учебниках по истории и многих других гуманитарных проблем. А во-вторых, я хотела ему сказать, что когда у человека такой рост, такие размеры, то он не может быть трусом, не может бояться, а идти на честную конкуренцию» - сказала Тимошенко.

По ее словам, «нужно не красть чужую партию, а реально конкурировать, глядя людям в глаза».

«Я что-то не помню, когда я была премьером и кандидатом в президенты, чтобы кто-то крал Партию регионов. Потому что мы не боимся конкуренции, а Янукович трус - он во-первых боится конкуренции, а во-вторых - встречи со мной. Мне кажется, мужчина должен быть сильнее» - заявила лидер ВО «Батькивщина».

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи