В Артемовске прошла акция в защиту Колесникова

Сегодня в центре Артемовска в 10.00 прошла акция под лозунгом "Защитим Колесникова – отстоим Донбасс". Как сообщает корреспондент «Острова» в регионе, организовали мероприятие руководители местной ячейки Партии регионов.

В частности, сообщается, что лидер артемовских регионалов Шинкаренко (бывший

командир расформированной после воровства снарядов и взрывов складов дивизии)
размахивал флагом ПР и кричал в мегафон антиправительственные лозунги. Его помощники распространяли листовки, и собирали подписи под воззванием, в котором говорилось о том, что к власти пришли "новые швондеры, которых не волнует свобода слова, развитие демократии, поэтому с должностей снимаются специалисты, а назначаются родственники, кумовья. Украина становится тоталитарным государством. Большинство жителей Украины проголосовало за Януковича, теперь власть хочет пересажать 15 миллионов избирателей!". Листовки с фотографией Б. Колесникова заканчивались словами: "Мы обращаемся ко всем честным людям во власти с призывом не выполнять незаконные указания! Ни одного незаконного решения власти мы не оставим без внимания! Вместе нас не запугать!".

В акции принимали участие депутаты горсовета.

Как сообщает корреспондент «Острова», после звонка в милицию представителей Артемовского Координационного Совета сторонников Ющенко, акция была свернута, т.к. разрешения у организаторов не оказалось.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи