У Ющенко на почве отравления может развиться редкая форма рака

У Президента Украины Виктора Ющенко на почве отравления диоксином может развиться редкая форма рака. Об этом со ссылкой на слова врача венский клиники, профессора Михаэля Цимпфера, который раскрыл факт отравления Ющенко и занимался его лечением, сообщает "Proua.com".

«Эксперты не сомневаются, что отравление может вызвать очень редкую форму рака, поражающую мышцы и мягкие ткани организма», - заявил Цимпфер. По его словам, вероятность рака велика, так как концентрация яда в организме В. Ющенко в 3500 раз превышает допустимую норму.

По словам М. Цимпфера, так называемые «хлорные угри» Ющенко ежедневно лечат при помощи кремов, зачастую кисты на его лице приходится надрезать особым электрическим скальпелем. Кроме того, Президенту Украины постоянно приходится принимать средство «олестра» и проводить анализы крови. К тому же, врачи регулярно проводят ультразвуковые обследования и обследования кишечника и желудка пациента.

Врачи и раньше предсказывали Виктору Ющенко развитие различных заболеваний. Так, в декабре 2004 года ведущие немецкие токсикологи заявили, что отравление Ющенко может привести к ужасному концу и, возможно, он доживает последние дни. В свою очередь мюнхенский специалист по ядам Макс Даундерер заявил, что если картина отравления будет развиваться в соответствии с классическими принципами, то не исключено, что Ющенко «через несколько недель покончит жизнь самоубийством». По словам эксперта, диоксин приводит к значительным структурным изменениям личности и к депрессии.

е-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи