Герман о приглашении в Межигорье: «Есть вещи, которые не могу сделать даже я»

Президент Виктор Янукович отменил свое сегодняшнее приглашение журналистам посетить резиденцию «Межигорье» и перенес его на более поздний срок. Об этом журналистам сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, передает «proUA» со ссылкой на УНИАН.

Она уточнила, что через 15 минут у главы государства запланирована международная встреча.

«Я не могу сегодня это для вас сделать, к сожалению», - сказала Герман и добавила, что такое посещение журналистами «Межигорья» состоится, но позже.

По ее словам, «это действительно был экспромт» (приглашение со стороны Президента Украины сразу после пресс-конференции посетить «Межигорье» – ред).

Как отметила заместитель главы АП, чтобы организовать за такой короткий срок посещение представителями СМИ «Межигорья», «нужно быть гениальным менеджером и организатором». «Есть вещи, которые не могу сделать даже я», - отметила Герман.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи