Чат с Валерием Коновалюком

Донецкие депутаты и другие политические фигуры неохотно идут на публичные контакты с «Островом». На просьбы дать интервью или прийти на чат соглашаются, но потом находится тысяча причин, чтобы сначала отложить это дело, а затем и вовсе потеряться. Один «донецкий» сказал откровенно: «Я б не против, но ты ж понимаешь, у нас тоже смотрят, кому мы что даем».

В то же время «Остров» оказывается в сложной ситуации - нас фактически выталкивают в оппозицию. Ведь на фоне игнорирования нас провластными политиками, оппозиция всегда открыта и доброжелательна. Пытаясь удержаться в рамках объективности, мы направили предложения на чат всем основным кандидатам в Президенты Украины. Большинство из них отреагировали позитивно. Кандидат от власти и наш главный земляк не отреагировал никак. Этот пробел придется восполнять Валерию Коновалюку: отвечать и за себя, и за кандидата, доверенным лицом которого он является. Мы искренне благодарны Валерию Ильичу за согласие прийти на «Остров» и початиться с нашими читателями.

Вопросы можно задавать уже сейчас.

Кроме того, что Валерий Коновалюк является доверенным лицом Виктора Януковича, он может быть интересен нашим читателям и как первый заместитель главы бюджетного комитета Верховной Рады, и как член специальной следственной комиссии парламента по выяснению причин болезни Виктора Ющенко.

Валерий Коновалюк ответит на вопросы читателей «Острова» сегодня с 13.00 до 14.30.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи