Чат-конференция с руководителем донецкого штаба П. Симоненко

В отличие от прошлых президентских выборов, сейчас коммунисты не стали основной альтернативой правящему «антинародному режиму». Согласно социологическим опросам Петр Симоненко не является фаворитом этой гонки, уступив Виктору Ющенко и Виктору Януковичу. Почему коммунисты теряют свои позиции? Почему они выступили против намерения США заморозить иностранные счета руководителей Украины в случае нечестного проведения выборов? Эти и другие вопросы вы можете задать руководителю Донецкого областного избирательного штаба Петра Симоненко, первому секретарю обкома Компартию Георгию Владимировичу Буйко.

Георгий Владимирович Буйко - народный депутат Украины, глава подкомитета Комитета ВР по борьбе с коррупцией и организованной преступностью. Первый секретарь Донецкого обкома КПУ, главный редактор газеты «Коммунист Донбасса». Родился 21.08.1947г. в Житомире. Образование высшее, закончил Донецкий госуниверситет по специальности «историк» (1975) и национальную юридическую академию Украины – юрист. Прошел трудовой путь от электрика в Донецком театре кукол до инструктора Донецкого обкома КПУ (до 1991 г.). После запрета КПУ и провозглашения независимости преподавал в Донецком государственном институте здоровья, физического воспитания и спорта. С 1998 года - депутат Верховной Рады Украины двух последних созывов. Избирался по спискам КПУ.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи