Гороскоп на 23 октября 2009 года. Удачный день для планирования и размышлений

Сегодня 23 октября 2009 года, пятый лунный день. Удачный для размышлений и планирования день - можно найти способ, как зарабатывать те же деньги, но с меньшими усилиями. Постарайтесь все же не отказываться от применения новых методов в делах, это поможет улучшить свое благосостояние.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Отличный день. Кураж, энергетический подъем дают возможность сделать много. Проявляйте дар убеждения, договаривайтесь, ищите новые сферы применения своих сил и знаний. Хорошую ставку можно делать на партнеров - сейчас они вполне справятся с ролью защитников ваших интересов. От того, какое направление для своих действий вы выберете сегодня, будет зависеть ваше будущее — и в делах, и в личной жизни. Выбрав правильно поле для своей деятельности, вы приобретаете шанс в будущем резко поправить свое материальное положение. Вечером возможны эмоциональные всплески, и как результат, неожиданные решения, поступки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере. Сегодня вы будете находиться в отличном настроении, и даже мелкие неприятности не смогут вам его испортить. Позитив, от вас исходящий, будет заразителен для окружающих, что поможет действовать слаженно и бодро. Этим вы, вместе с коллегами, добьетесь неплохих результатов в работе.

Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Вечер подходит для сбора семейного совета.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня может оказаться, что все, ранее вами осуществленное, принесло не те результаты, которых вы ожидали. Это изрядно подпортит вам настроение, однако у вас есть все возможности, чтобы исправить ситуацию и при этом затратить на переделку гораздо меньше времени и средств. Не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям, они с удовольствием вам помогут. Помните, что ваша деятельность должна быть максимально открытой. Вы хорошо проявите себя в контактах, переговорах, можете заключить выгодные сделки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Если хотите избежать напряжения в отношениях с партнером, воздержитесь от обсуждения спорных вопросов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Для вас этот день несет много возможностей. Подъем энергии сочетается с ясным пониманием задач, целей и способов влияния на окружающих. Если справитесь с эмоциями и не станете торопиться, то результаты будут отличными. Будьте готовы к намеренным поступкам со стороны ваших недругов в лице коллег и продумывайте каждый свой шаг до мелочей, чтобы в нужный момент «подстелить соломки».
Можно потратить деньги на то, что впоследствии облегчит и упорядочит вашу работу. Сейчас вы с успехом можете поделиться опытом. В личных отношениях вы склонны проявлять тот же напор, однако есть и желание позаботиться о близких людях.

Лев (24 июля - 23 августа)

У вас будет отличная возможность улучшить свое финансовое положение или подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице. Однако для этого вам придется приложить немало усилий и кропотливо поработать, проявив больше внимательности, особенно при подписании финансовых документов, денежных операциях или при участии в общем проекте. В работе и личных контактах ориентируйтесь на расширение связей. Дайте азарту, игровым моментам насытить ваше общение, сделайте приятные приобретения. Удачно будет складываться деятельность, связанная с рекламой и переговорами. Полезно заинтересовать своими проектами партнеров. В личных отношениях появится романтический настрой. Возможно начало (или новая фаза) романа по переписке. Если у вас есть дети, то это время в большей мере посвятите их нуждам и желаниям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вам стоит действовать настойчивее и в какой-то степени даже немного нагло. Только так вы сможете добиться желаемого. Ваши оппоненты могут почувствовать вашу слабость, если вы ее хоть чуть покажете и тогда вам не видать желаемых результатов как своих ушей. Не бойтесь прослыть настырным человеком, вы действуете во благо не только себя, но и вашей семьи. Можно позволить себе новшества, приобретения, перемены в обстановке. Важные события могут происходить в жизни близких родственников, в которых вам как-то придется участвовать. Вечером старайтесь не провоцировать близких людей на выяснение отношений. Это вряд ли принесет вам удовлетворение и прояснит ситуацию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Прекрасный день, когда вам легко будет увлечь окружающих своими планами и вдохновляющим энтузиазмом. Реализуйте свои креативные способности, встречайтесь, договаривайтесь, пересекайте разные направления деятельности. Сейчас можно с успехом использовать родственные связи и знакомства для продвижения своих намерений. Удачно будут складываться любовные отношения, особенно, на этапе романтического ухаживания. Инициатива будет вознаграждена ответными действиями. Можно отправляться в поездки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вас ждет много новых впечатлений. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. Особого внимания требуют финансовые вопросы. В такой день хорошо подводить баланс, регулировать свои расходы, строить планы на будущее и договариваться о сотрудничестве. Мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным темам и проектам. Если вы считаете себя неспособными взять ответственность на себя в каком-то деле, то не стоит переоценивать свои способности и по возможности, переложите обязанности на того, кто имеет больше опыта, знаний и желания. Поздним вечером возможны неожиданные события, повышается аварийность и внутреннее напряжение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня нет ограничений. Возможен прорыв в делах, если это входит в ваши планы. Стройте амбициозные, далеко идущие планы и начинайте действовать. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Расширяйте круг своего общения. Взаимодействие с окружающими во многом определяет ход событий в это время. Постарайтесь не наделать ошибок в работе: ваша оплошность из-за невнимательности может порядком разозлить вашего шефа. Вечером выбирайте занятия осторожно, не рискуйте; в доме воздержитесь от ремонтных работ, особенно связанных с электричеством.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День позитивных тенденций. Возможно, большая его часть пройдет в напряжении, но это вас не обескуражит. Наоборот, хорошая динамика придаст вам новые силы. И нужно уплотнить это время событиями, решить текущие вопросы, довести до завершения некоторые дела и провести запланированные встречи. Не сомневайтесь в своих возможностях, но и не преувеличивайте их. Сегодня у вас есть великолепный шанс одним махом завершить начатые ранее дела и заложить основу новых свершений. У вас появится соратник и надежный помощник, который сыграет важную роль в ваших будущих успехах. Однако всего должно быть в меру, поэтому не стремитесь получить все и сразу.На вечер лучше не назначать свидания и провести это время, занимаясь своими личными делами.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Подавите в себе свое желание быть всегда выше других, чего бы это ни касалось. Не стоит добиваться желаемого любыми средствами, особенно жертвуя чувствами и желаниями ваших близких родственников. Вообще, сегодняшний день вам стоит провести тише воды, ниже травы. Можно активизировать связь с кем-то из дальних друзей, деловых партнеров, сделать нужные звонки и отправить корреспонденцию. Решайте финансовые вопросы, договаривайтесь о новых вариантах деятельности и работы по совместительству. Вечер может вызвать неожиданные события, усилить внутреннее напряжение. Проявится стремление к обновлению. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Прекрасный день. Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Будьте внимательны к своим деньгам, не стоит афишировать вашу наличность, тем более в оживленных местах. Также, не стоит бросаться приобретать первую попавшуюся вещь, не торопитесь. Вечером найдите себе спокойное занятие, иначе под влиянием эмоций вы можете совершить опрометчивые поступки.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи