Гороскоп на 21 октября 2009 года. Соблюдайте правило золотой середины

Сегодня 21 октября 2009 года, четвертый лунный день. Старайтесь не перегибать палку и во всем соблюдать правило золотой середины. Не проявляйте излишнюю активность относительно рабочего процесса – это может быть воспринято коллегами и начальством как желание стать в каждой бочке затычкой. Для успешного продвижения деловых начинаний и проектов не лишним будет анализировать свои поступки и, конечно, их последствия.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Кажется, вы поставили перед собой слишком много целей, на их достижение у вас, элементарно, не хватает времени. Подумайте над тем, чтобы урезать список, и сделать его максимально приближенным к реальности. Там и гляди, может, и над остальными можно будет задуматься Можно рассчитывать на комплименты, предложения, подарки. Хорошее время для переписки, поездок, личных и деловых встреч. Можно пойти на риск, если результат того стоит. Старайтесь, чтобы перегруженность эмоциями не помешала сделать то, что имеет практический смысл. Ваша подвижность может потребовать более активных спортивных тренировок.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В целом хороший день, хотя спокойным он не будет. В деловых отношениях могут проясниться обстоятельства, которые позволят начать совместные действия. Сегодня есть вероятность получить определенный ответ по любой актуальной теме. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Постарайтесь сделать все, чтобы бытовые проблемы не отражались на качестве вашей работы. Нужно взять себя в руки и провести жирную черту между делами семейными и работой, иначе проблем не избежать. Вечером с домашними хорошо обсудить варианты отдыха или приобретений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас хорошо все, что несет обновление. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Вы можете проявить активность и изобретательность, что обязательно заметят и оценят ваши партнеры. Возможно заключение соглашений, которые вас порадуют. Лучше всего не вступать в конфликтные ситуации, даже в случае, если правы вы. Звезды в конфликтных вопросах сейчас явно не на вашей стороне. Вечером поиск информации или общение в интернете может принести какие-то особые результаты или впечатления. В личных отношениях дайте волю романтической стороне своей натуры - сейчас вам легко удастся поразить воображение своего партнера.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Действуйте смелее, сегодня вам должно везти. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Сегодня у вас возникнет желание потратить деньги, и в таком расположении духа это может быть совершенно необдуманная покупка, которая заставит вас сильно пожалеть о потраченных средствах. Если есть огромное желание потратиться, то лучше всего определитесь с конкретной вещью, и возьмите с собой определенную сумму финансов. Если у вас есть дети, поинтересуйтесь их проблемами и интересами. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Лев (24 июля - 23 августа)

Начинайте новые темы, если это актуально. Удачный день для посещения различных инстанций, поездок на близкие расстояния, встреч с теми, кто может быть полезен вам для расширения профессиональных перспектив. Сейчас на первом плане материальные вопросы, но способствовать их решению будет налаживание новых отношений и активный поиск нужной информации. Хорошие возможности открываются для тех, кто проходит курс обучения. Признательность партнеру за внимание и заботу сейчас лучше выразить в словах. Также полезно обсудить совместные планы на ближайшую перспективу. Не забывайте, что вы не одиноки, прибегните к помощи друзей, или коллег по работе, у вас есть замечательные близкие люди, которые готовы поддержать вас в любой ситуации.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Прекрасное время для проявления ваших творческих талантов. Вы предприимчивы и красноречивы и при необходимости можете быть весьма убедительны. Почти все, что вас сейчас интересует, может принести хороший материальный эффект. Только старайтесь трезво оценивать свои возможности и не беритесь за дела, в которых мало разбираетесь. Сосредоточьтесь на вопросах, которые вас волнуют, попытайтесь абстрагироваться от всего насущного. Вот увидите, ответ придет к вам сам. Но прежде чем принимать решение, тщательно подумайте, ведь от этого будет завесить многое. Не пропускайте культурные и развлекательные мероприятия, на которые получили приглашение - у вас сейчас хорошие перспективы завести новые знакомства.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Следуйте своим амбициям. Сегодня постарайтесь решить как можно больше вопросов на работе. Ваши инициативы пойдут на пользу общему делу. Но думайте, в первую очередь, о своих интересах. Вы с успехом наладите деловые и личные отношения. Но для этого, возможно, вам придется расщедриться. Возможно, сегодня не все мечты осуществляться, но вы сильный человек, и такой поворот дел не способен сломить боевой дух. Сегодня вы способны снова мечтать, надеяться и творить! Подходящее время, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить спортивные тренировки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Активный и созидательный день. Для вас сейчас закладывается программа на месяц; хорошо строить планы, принимать важные решения. В интересном направлении могут расшириться связи, сфера вашей деятельности или личные увлечения. Старайтесь действовать творчески, оригинально, но не раскрывайте свои мотивы и цели, пока не почувствуете уверенность, что получается так, как вы планировали. Желательно, выплеснуть весь негатив, который насобирался за долгое время, на физическую деятельность. Почему бы вам не пробежать кружок-другой? Этим самым вы избежите многих неприятностей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам не сразу удастся включиться в рабочий режим. Кажется, что вашим желаниям сбыться уже не суждено. Но у звезд совсем другое мнение, они советуют вам идти вперед, во что бы то ни стало. Вы добьетесь своего, осталось совсем немного потерпеть! Вот увидите, все ваши усилия и старания еще окупятся сторицей. Во всем действуйте открыто, иначе сами можете запутаться и просчитаться. Хорошее время для поездок, отдыха в компании друзей. В личных отношениях отключите самоконтроль - и поступайте по велению сердца.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Удачный день. Нужно выделить главную тему и сделать что-то конкретное для приближения к цели. Может прийти много нужной информации. Ведите переговоры, заявляйте о своих намерениях начальству, дайте личному партнеру проявить инициативу - вам сейчас нужно разобраться, с кем и каким образом придется иметь дело в ближайшем будущем и кто на "вашей" стороне. Кажется, ваши ненавистники затеяли не совсем приятную игру против вас. Как и бывает обычно, их сплотила единая цель — добиться того, чтобы вы провалились. Но не тут-то было, они нарвались на большие неприятности, ведь на вашей стороне есть люди, которые уже начали предпринимать меры предосторожности. Отдых постарайтесь наполнить интересным и приятным общением.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. Но в дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но идите туда, где хотите получить развитие сюжета. Каждый из нас — дитя собственных поступков. Посмотрите на свои действия со стороны, попытайтесь их оценить. Действительно ли всегда вы поступаете по совести, так, как говорит вам сердце? Ответ очевиден. Именно поэтому необходимо проще относиться к людям, которые вас окружают. Хороший день для поездок и контактов. Могут состояться знакомства, которые со временем приобретут романтический характер.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ждите приятных известий издалека. Находите рациональное зерно, полезные перспективы во всем, что настойчиво заявляет о себе. Итоги этого дня могут быть уникальными, если вы не пропустите знаков, которые предвещают вам поворот в какой-то интересующей вас теме. Внимательно наблюдайте, слушайте, ведите переписку. Не исключено, что именно сейчас появятся интересные мысли и идеи или предложения, которые положат начало развитию нового направления деятельности. Вчерашние удовольствия могут обернуться завтрашними долгами. Сегодня есть большая вероятность того, что вас пригласят на увеселительное мероприятие, но что ж, держите себя в руках. Уже наутро вы можете понять, что натворили кучу таких дел, исправить которые вы явно не в состоянии. Поэтому, может, стоит рассмотреть вариант того, чтобы просто остаться дома.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи