МТС повышает плату за соединение и SMSки. Но не для всех

ЗАО "Украинская мобильная связь" намерена с 15 февраля на 22% (до 0,33 грн) повысить размер стандартной платы за соединение для всех абонентов предоплаченных тарифных планов, использующих таковую.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на официальное объявление компании в прессе, пишет "Украинская правда".

Согласно другому объявлению, оператор также повышает стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов в Украине в 34 тарифных планах - до 0,39 грн.

Кроме того, стоимость отправки сообщений на номера зарубежных операторов для абонентов всех предоплаченых тарифных планов приведена к единой стоимости - 1 грн.

"Компания проводит реструктуризацию и приводит тарифы на SMS к одному уровню. При этом следует отметить, что ряд SMS-ориентированных тарифов, а также стоимость отправки текстовых сообщений в рамках услуги "Моя Семья" остаются без изменений, - заявили в пресс-службе компании, добавив: "Плата за соединение при звонках внутри сети отсутствует в наиболее из наших тарифов "Супер-МТС". Ее также нет в большинстве тарифов для контрактных абонентов. Поэтому данная коррекция не затронет наибольшее количество наших абонентов. При этом ПЗС по-прежнему останется одной из самых низких на рынке Украины".

УМС - 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (Россия).

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи