В Донецке доллар перевалил за 9 гривен, евро приближается к 13. Рубль тоже не отстает (Фото)

В некоторых обменных пунктах и банках Донецка наличный курс продажи доллара превысил психологическую отметку в 9 гривен. Так, в процессе подготовки ежедневного мониторинга цен, "Острову" удалось обнаружить банк, в котором за один доллар просили 9.05 гривен.

Стоимость продажи одного евро составляет 12 гривен 60 копеек.

10 российских рублей банк готов продавать за 3 гривны 50 копеек. Вчера максимальный курс продажи рублей РФ не превышал 3 гривен за "десятку".

Добавлено.

На 15.00 в некоторых обменных пунктах курс валют был уже таким:

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи