Украина и Израиль договорились об увеличении частоты авиарейсов между странами

Украина и Израиль достигли договоренности об увеличении частоты авиарейсов между странами,  - сообщает Государственная авиационная служба Украины.

"Авиационными властями Украины и Республики Израиль достигнута договоренность об увеличении частоты рейсов на маршруте Киев - Тель-Авив до 31 рейса в неделю для каждой стороны и до 14 рейсов в неделю на маршрутах между другими пунктами на территории стран. Окончательное согласование условий состоялось 28 апреля", - говорится в сообщении.

При этом ограничений по пунктам прилета/вылета между странами нет. 

"Также существует возможность назначать несколько авиаперевозчиков с каждой стороны", - сообщают в ведомстве.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи