Тимошенко снова себя похвалила. Академикам понравился ее бюджет-2009

Национальная академия наук высоко оценила разработанный правительством проект бюджета на 2009 год, который был презентован в НАН вчера. Об этом сказала премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства, сообщает "ProUA".

«После того, как академики заслушали внимательно бюджет, Академия наук приняла решение об одобрении, о поддержке бюджета, который предложило правительство Верховной раде», - сообщила Тимошенко.

По словам премьер-министра, Академия наук отметила его высокую эффективность, новейший подход к межбюджетным отношениям, дала очень высокую оценку расходам на науку и образование.

«И я думаю, как раз оценка таких политически независимых и политически незаангажированных кругов, как Академия наук, говорит, что правительство работает профессионально, стабильно, не обращая внимания на все политические дрязги, которые происходят в стране », - подчеркнула глава правительства.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи