Автор футболок "Спасибо жителям Донбасса за президента...." обанкротил свою фирму и исчез с деньгами инвесторов

Украинский предприниматель Денис Олейников, известный как автор футболок "Спасибо жителям Донбасса за президента..... "  заявил о банкротстве инвестиционной компании FTBN Wealth Management, - передает AIN.ua.

Письмо, сообщающее о банкротстве компании, было разослано вкладчикам на прошлой неделе. В нем Олейников сообщает, что компания прекращает деятельность с 17 января и отказывается от своих обязательств «в связи с невозможностью их исполнения компанией-банкротом». В качестве причины банкротства называется «худшее за 120 лет начало инвестиционного года-2016».

Вместе с FTBN Wealth Management прекратил работу и сервис микроинвестиций OPAYZ.


После сообщения о банкротстве Олейников удалился из социальных сетей, перестал отвечать на звонки и письма и как-либо поддерживать связь с вкладчиками, которые к настоящему моменту организовали закрытую группу и пытаются как-то выйти на связь с горе-предпринимателем.

FTBN Wealth Management занималась консультациями и инвестиционным менеджментом, то есть брала в доверительное управление деньги инвесторов и распоряжалась ими.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи