Донецкая железная дорога продолжает платить все налоги в бюджет Украины и выплачивать зарплаты

Донецкая железная дорога продолжает платить все налоги в государственный бюджет Украины. Об этом заявил директор правового департамента "Укрзализныци" Олег Титов, - сообщает УНН.

"Все обеспечения предприятий Донецкой железной дороги ценрализовано осуществляется на склады, расположенные на территориях, подконтрольных украинскому государству. Во-вторых, на сегодняшний день ... Донецкая железная дорога продолжает платить все налоги в бюджет государства Украина", - отметил Титов.

По его словам, за 10 месяцев 2014 уплачено налогов 755 млн грн.

Титов заметил, что Донецкая железная дорога является самостоятельным юридическим лицом. Он также сообщил, что на сегодня обязанности ее руководителя исполняет главный инженер из-за того, что назначить председателя в связи с ситуацией в регионе просто невозможно.

На уточняющий вопрос о том, начисляется ли зарплата работникам Донцкой железной дороги, Титов ответил, что согласно отчетам, ее начисляют и выплачиваются в полном объеме.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи