Флаг в руки! Донецкая железная дорога признана лучшей в Украине

Донецкая железная дорога признана лучшей по результатам отраслевого соревнования между трудовыми коллективами железных дорог Украины в 2007 году. Вручение переходящего знамени состоялось вчера, 6 марта в Ясиноватой. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

Вручить начальнику Донецкой железной дороги Николаю Сергиенко знамя и почетный диплом «Укрзализныци» за занятое первое место в соревновании прибыл заместитель Генерального директора «Укрзализныци» Юрий Джус.

Ю. Джус отметил, что Донецка железная дорога полностью выполнила поставленные задачи и заслуженно получила звание важнейшей составной транспортного комплекса Украины.

Донецкой железной дорогой в прошлом году выполнены планы по перевозке пассажиров и грузов, обеспечен высокий уровень эксплуатационной работы, улучшены и показатели по модернизации колеи, прежде всего на участке «Донецк-Чаплино», осуществлен капитальный ремонт двух вокзальных комплексов в Ясиноватой и Красноармейске и десяти станций, а также электрифицирована колея до Луганска.

В свою очередь, Николай Сергиенко подчеркнул, что в 2008 году Донецкая железная дорога начинает комплексную модернизацию колеи и инфраструктуры участка «Донецк-Волноваха -Мариуполь».

Также отмечает пресс-служба, по результатам отраслевого соревнования в 2007 году лучшими на железных дорогах Украины признано: пассажирское вагонное депо Донецк, вагонное депо Попасная, дорожная больница №2 станции Ясиноватая, вокзал станции Рубежное.

Почетное третье место в отраслевом соревновании занял вокзал станции Луганск.

Коллективы-победители получили Почетные дипломы и денежные премии.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи