Сиденья для зрителей на новом стадионе "Шахтер" привезут из Австралии

ФК "Шахтер" достиг договоренности с компанией «Сamatic» из Австралии о поставках сидений и кресел для нового клубного стадиона.

Как сообщает официальный сайт нового стадиона ФК "Шахтер", более 40 лет компания «Сamatic» поставляет сиденья для спортивных и развлекательных сооружений по всему миру от оперного театра в Сиднее до автодрома в Дубаи. Стадионы – это особая специализация «Сamatic».

На новой домашней арене ФК «Шахтер» будут установлены кресла черного, белого и оранжевого цветов, складываясь в надписи согласно специальному дизайну чаши стадиона.

На стадионе будут установлены следующие типы сидений: для массового зрителя; для ВИП зрителей разных категорий; для зрителей в ложах; для СМИ и прессы.

Сиденья будут отличаться отделкой, дизайном, мягкостью, аксессуарами (подлокотники, держатели стаканов, приставной столик), но будут неизменно комфортны во всех своих вариациях. Особенно замечательные кресла у пишущих журналистов – они снабжены элегантными вращающимися столиками, отмечает сайт нового стадиона.

Согласно требованиям УЕФА и ФИФА стадион должен иметь только сидячие места и 75% из них должны быть защищены от непогоды, другими словами, находиться под крышей. Все сиденья должны быть индивидуальными со спинкой не менее 30 см высотой (измеряется от края спинки до основания сиденья). Они должны быть отделены друг от друга, иметь удобную форму. Кроме того, таки сиденья должны быть выполнены из не горящих материалов и не должны легко ломаться или демонтироваться.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи