Трем городам Донецкой области предписано вернуть тарифы ЖКХ на уровень 1 января 2013 года (Дополнено)

Три города Донецкой области должны вернуть тарифы на услуги ЖКХ к уровню, который был на начало текущего года, в связи с завышением. Об этом заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Валерий Лукашенко сказал сегодня в Донецке на совещании под председательством вице-премьер-министра Александра Вилкула, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

«Создана рабочая группа и предписано требование к трем городам вернуть тарифы на уровень 1 января 2013 года», - сказал Лукашенко, не назвав, о каких именно городах идет речь. 

Ранее вице-премьер Александр Вилкул на совещании заявил, что тарифы во всех регионах должны оставаться стабильными. 

«В каждом регионе должны работать рабочие группы, которые должны анализировать экономическую обоснованность тарифов на ЖКХ… Где тарифы завышены – нужно отменять», - сказал Вилкул.

По завершению совещания В. Лукашенко уточнил журналистам, что тарифы на услуги ЖКХ на уровень 1 января 2013 года должны вернуть горсоветы Красноармейска, Авдеевки и Дружковки.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи