Минифраструктуры повышает стоимость билетов на поезда на 10-20%

Стоимость проезда пассажиров в поездах во внутреннем сообщении: в общих и плацкартных вагонах повысится с 1 октября – на 10% , а в купейных вагонах – в два этапа - по 10% в июле и с 1 октября. Это закреплено приказом Министерства инфраструктуры Украины, зарегистрированном в Министерстве юстиции 27 июня, - сообщает "Интерфакс-Украина".

Санитарная зона вагона в поезде "Киев - Севастополь" 

Тарифы на пассажирские перевозки в вагонах первого, второго и третьего классов поездов категории "Интерсити", второго класса поездов "Интерсити+" останутся без изменений.

Помимо этого документом введена категория поездов "Ночной экспресс" с коэффициентом стоимости проезда 1,2.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи