Где набраться практического международного опыта? Презентация в Донецке международной программы

Немецкая бизнес школа IBR, Institute of International Business Relations, Germany представит в Донецке доступную по субсидиям программу MBA.

Программа МВА, предлагаемая немецкой школой бизнеса IBR - это оптимальное сочетание получения новейших теоретических знаний и выполнения практических бизнес-проектов, реализация которых сопровождается консультациями преподавателей IBR и лучших местных специалистов-практиков. Такая концепция обучения была разработана, чтобы наилучшим образом отвечать нуждам и требованиям руководителей, которые стремятся сочетать работу и учебу, а также получать конкретный практический результат от обучения на МВА.

Развитие крупных компаний и их интеграция в глобальную экономику требует основательной подготовки менеджмента. Многие руководители предприятий за долгие годы на практике познали всю «кухню» украинского бизнеса. Привести в систему практический управленческий опыт, освоить новые методы и инструменты управления бизнесом поможет современное образование MBA, где теория тесно переплетена с практическим опытом решения задач.

В ходе занятий в IBR студенты МВА участвуют в 5-ти резидентных периодах. Длительность каждого - 1 неделя. Для получения слушателями лучшего международного опыта ведения бизнеса IBR приглашает преподавателей из разных стран, которые являются "первоисточниками" информации, поскольку семинары основаны на их собственных исследованиях и опыте работы в бизнесе на высших руководящих должностях в крупных международных компаниях.

Каждая из пяти резидентных недель – это блестящая возможность увидеть и проанализировать подходы зарубежных компаний к успешной работе на мировом рынке.

Презентация программы MBA в Донецке состоится 26 сентября в 19:00.

Участие в презентации требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефону: 8(044) 232-45-24

Материал публикуется на правах рекламы.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи