«ИСТИЛ (Украина)» признан «Компанией с образцовой постановкой учета»

Коллектив бухгалтерии «ИСТИЛ (Украина)» стал победителем регионального конкурса в номинации «Компания с образцовой постановкой учета».

Как сообщила пресс-секретарь «ИСТИЛ (Украина)» Ирина Рамазанова, конкурс проводился Украинской ассоциацией сертифицированных бухгалтеров и аудиторов и Аудиторской фирмой «Ника-Аудит».

На сегодняшний день все бухгалтеры «ИСТИЛ (Украина)», а это 46 человек, прошли сертификацию по международным стандартам. Параллельно бухгалтеры предприятия получили украинские свидетельства о повышении квалификации Учебно-методичекого Центра Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины по квалификации «Бухгалтер-практик» и «Бухгалтер – профеcсионал». Сейчас руководители бухгалтерской службы планируют продолжить свое обучение на высший уровень сертификации CIPA «Бухгалтер – профессионал».

По словам плавного бухгалтера «ИСТИЛ (Украина)» Евгения Цейтлина, «компетентность бухгалтера не всегда подтверждается дипломом, а если и дипломом, то не всех ВУЗов, тем более что, постоянные изменения налогообложения и последние, кардинальные изменения бухгалтерского учета требуют переподготовки бухгалтеров, и подтверждения их соответствия современным требованиям».

Важно отметить тот факт, что руководство предприятия избрало политику обязательной сертификации бухгалтеров в соответствии с международной практикой учета и оплачивает обучение своих сотрудников.

Уровень профессиональной подготовки бухгалтеров «ИСТИЛ (Украина)» также подтверждается высокой оценкой состояния бухгалтерского учета по заключениям международного аудита (ЕБРР, Price Waterhouse Coopers, Moore Stephens Ukraine).

в-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи