Колесников поехал за первым скоростным поездом для Украины

Вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников примет участие в церемонии передачи Украине первого скоростного поезда Hyundai 20 декабря в г. Чангвон (Корея). Об этом сообщает сайт Министерства инфраструктуры Украины.

"Борис Колесников примет участие в церемонии передачи Украине первого скоростного поезда Hyundai 20 декабря в г. Чангвон", - сообщают в Министерстве инфраструктуры.

В Министерстве напоминают, что первые два поезда производства Hyundai Rotem прибудут в Украину уже в конце февраля 2012 года, четыре - в начале мая 2012 года. Эти шесть электропоездов будут предоставлены "Укрзалізниці" к Евро-2012 и соединят между собой четыре города, принимающие Евро-2012.

На регулярных железнодорожных маршрутах первые поезда будут курсировать уже с мая 2012 года.

Еще 4 поезда из 10 железная дорога получит после проведения чемпионата.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи