С сегодняшнего дня «Киевстар» вводит новые тарифные планы

С 3 июля мобильный оператор «Киевстар» вводит новые тарифные планы для абонентов, пользующихся предоплаченным сервисом компании. Это тарифы: «Простой старт», «День», «Ночь» и «Две сети», которые разработаны с учетом разных потребностей в общении людей. Об этом сегодня было объявлено в Донецке, в ходе телемоста журналистов городов-миллионников и руководства «Киевстара».

По мнению руководства компании, введение новых тарифных планов позволит абонентам сократить свои расходы на пользование услугами компании на 20-25%.

В частности, было озвучено, что новый тарифный план «Простой старт» – это лишь 75 коп./мин. на звонки на все номера. В свою очередь новый тарифный план «День» удобен тем, кто пользуется телефоном преимущественно с 8 утра и до 20.00. Основное преимущество этого тарифного предложения в том, что с 8-ми утра и до 8-ми вечера можно говорить лишь по 65 коп./мин. А вот тарифный план «Ночь» компания «Киевстар» предлагает всем любителям ночного способа жизни. В этом плане одна минута разговора с 8-ми вечера до 8-ми утра стоит всего 65 копеек. Новый тарифный план «Две сети» понравится тем, кто одинаково много звонит и на мобильные, и на городские номера. Он предусматривает плату в 65 копеек за минуту разговора с абонентами «Киевстара» и абонентами городских номеров. Во всех новых тарифных планах на 3 копейки подешевела отправка каждого SMS – теперь она стоит лишь 30 коп. (с НДС).

Переходы с одной тарифной модели на другую будут стоить 10 грн.

Отвечая на вопрос журналистов «Намерена компания «Киевстар» и в дальнейшем сохранять плату за соединение?», начальник департамента по корпоративным связям Жанна Ревнова ответила, что «в новых тарифных планах “Ace&Base” будет присутствовать плата за установление звонка. Она также составит 27 копеек. По состоянию на сегодня, мы анализируем возможности изменения платы соединения звонка. В других сегментах, в частности в корпоративном сегменте, мы уже изменили плату за соединение звонка, но на сегодня плата за соединения в новых тарифных предложениях остается и остается в том же размере, как и была ранее».

«Мы считаем, что снижение тарифов является более необходимым на данном этапе развития рынка, чем работа с платой за соединение. Но это не означает, что в будущем не может быть что-то другое» - подчеркнула представитель компании.

Справка «Острова»:

Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, услугами которого пользуются 15,48 млн. человек. «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и 25 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 82 странах в сетях 135 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 308 зарубежных операторов в 160 странах на 5 континентах мира.

c.c

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи