СО "Ильичевское" договорилось с компанией, которая защитит от страхового мошенничества

Страховое общество "Ильичевское" договорилось с компанией "Реверс" о предоставлении страховщику услуг ассистанса. Об этом сообщили в СО "Ильичевское", пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Реверс" предоставляет услуги аварийного комиссара, а также в случае необходимости производит эвакуацию поврежденного транспортного средства. Кроме того, в перечень услуг включена организация экспертиз и ремонта, а также представительство в судебных органах. Для оперативного обслуживания клиентов СО "Ильичевское" организовало круглосуточный Call-центр.

Ассистантская компания "Реверс" является специализированным предприятием по предоставлению услуг ассистанса: расследование, экспертиза, юридическое сопровождение и урегулирование страховых событий по договорам страхования, своевременное фиксирование и объективное установление причин и обстоятельств происшествий по договорам страхования с целью профессионального противодействия страховому мошенничеству и оптимизации страховых выплат.

Справка. Страховое общество "Ильичевское" создано в 1997 году в форме открытого акционерного общества и первоначально называлось "Страховая компания "Страховая защита". В декабре 2004 года решением акционеров "Страховая защита" переименована "Страховое общество "Ильичевское", а головной офис компании перенесен из Харькова в Киев. Основными акционерами компании являются ММК им. Ильича, которому принадлежат более 95% акций, а также ЗАО "Ильич Сталь" и Комсомольское рудоуправление.

е-е

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи