В аэропорту Борисполя международные рейсы МАУ переводят в новый терминал «F»

Начиная с 31 октября все международные рейсы авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» будут обслуживаться в новом терминале «F» Государственного Международного аэропорта «Борисполь».

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, решение о переносе всех международных регулярных и чартерных рейсов МАУ для обслуживания в новый терминал «F» обусловлено тем, что этот терминальный комплекс на сегодняшний день является самым современным и высокотехнологичным в Украине.

«Переводя наши рейсы в новый терминал, мы переходим на качественно иной, более высокий уровень обслуживания пассажиров, – отметил Президент МАУ Юрий Мирошников. – В терминале «F», который теперь является базовым терминалом авиакомпании МАУ в Киеве, реализованы простые и наиболее удобные технологические процессы, внедрены новейшие инженерные и информационные технологии, применены автоматизированные многоуровневые системы безопасности. Все это позволяет повысить уровень обслуживания пассажиров, значительно сократить время прохождения обязательных формальностей и обеспечить максимально комфортные условия пребывания во всех зонах терминала».

Для удобства пассажиров и авиакомпаний перенос рейсов в новый терминал приурочен к началу зимней навигации 2010-2011 и вступлению в силу нового сезонного расписания.

Все внутренние рейсы авиакомпании МАУ по Украине продолжают обслуживаться в терминале «А» аэропорта «Борисполь».

Справка. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – лидер авиаперевозок Украины. Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Тель-Авивом, Монастиром, Ниццей, Коломбо, Куала-Лумпуром, Панаджи (Гоа), Копенгагеном, Триполи, Фару, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем с 3000 другими городами мира, выполняя более 450 рейсов в неделю из Киева, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя. Флот МАУ состоит из 19 сверхсовременных самолетов «Боинг 737-300/400/500/800». Авиаперевозчик является классической авиакомпанией европейского уровня, которая предоставляет своим пассажирам широкий спектр услуг.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи