"Оттенки серого". В центре Львова действовала БДСМ-студия

БДСМ-студию, где клиентам оказывались платные сексуальные услуги, разоблачили правоохранители в квартире в центре Львова , - сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Во время санкционированного обыска в помещении студии полицейские обнаружили и изъяли: БДСМ-девайсы, средства контрацепции и гигиены, оргтехнику, которая использовалась для распространения рекламы о деятельности студии, денежные средства, вырученные за оказание платных сексуальных услуг, а также черновые записи о работе с клиентами и бухгалтерию. 

Правоохранители установили, что работу БДСМ-студии организовала 26-летняя уроженка Киевской области. Она арендовала помещение, распространяла рекламу салона, принимала заказы от клиентов, вела бухгалтерию и сама периодически оказывала клиентам платные сексуальные услуги.

"В салоне работали четыре девушки, которые, кроме выполнения эротических массажей, предоставляли платные сексуальные услуги мужчинам. Стоимость таких услуг составляла от 800 до 4500 гривен за один час. Большую часть полученных средств организатор работы салона забирала, а остальное отдавала "работницам", - рассказал начальник управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Нацполиции во Львовской области подполковник полиции Сергей Молотов.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины. Работники салона привлечены к административной ответственности по ст. 181-1 КУоАП (занятие проституцией).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи