В Харьковской области мужчина обстрелял полицейский автомобиль и застрелился

Мужчина обстрелял полицейский автомобиль в городе Лозовая Харьковской области, а затем выстрелил себе в голову. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

Согласно сообщению, 22 декабря в 01:39 в Лозовской отдел полиции от службы "102" поступило сообщение, что в доме на территории микрорайона неизвестный пытается демонтировать электросчетчик.

По указанному адресу полицейские не обнаружили технических повреждений электросчетчиков, а также не увидели людей, которые могли бы совершать преступление.

"Сотрудники полиции вышли на улицу и продолжили осмотр прилегающей к дому территории. В это время из подъезда выбежал неизвестный и выстрелил несколько раз из неустановленного оружия в сторону служебного автомобиля, помчался к другому зданию, возле которого выстрелил себе в голову", - говорится в сообщении.

Бригадой скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии мужчина был госпитализирован в отделение реанимации. Во время операции он умер.

Полицейские установили личность погибшего. Им оказался житель города Лозовая, 1973 г.р., ранее судимый.


Указанное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи