Дерзкое ограбление в Киеве: добычей нападающих стала сумка со 100 тыс. долларов (ВИДЕО)

Грабители отобрали у мужчины в Киеве сумку, в которой предварительно было около 100 тыс. долларов (примерно 2 млн 700 тыс. грн), во вторник, 14 ноября. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на источники.

Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном "Віннер Автомотів"


На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из авто выскочили три человека в масках.

Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников. Они сбили жертву преступления с ног и забрали "добычу".

В это время третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку. Однако женщина оказала сопротивление.

Судя по всему, в этот момент грабителю "отмаяковали", он сбил женщину с ног (сделал подсечку) и побежал к подельникам в автомобиль.

Полиция занимается поиском злоумышленников.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи