В Киеве 15-летняя приезжая девушка попала в сексуальное рабство

Трех подозреваемых, которые держали взаперти 15-летнюю девушку и  заставляли ее заниматься проституцией, задержали в Киеве.  Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Фейсбуке.

"Человек умоляет о помощи на улице Николая Закревского - вызов об этом патрульным поступил 18 июля, около 17 часов. На месте происшествия заявитель пояснил: он с дочерью вышел на прогулку, когда кто-то начал бросать им бумажки из окна на 8 этаже. Это были записки с просьбой помочь", - отмечают в полиции.

Инспекторы патрульной полиции немедленно поднялись на 8 этаж. Девушка из указанной квартиры могла говорить с патрульными только через двери, поскольку не могла их открыть.

"Мне неполных 16 лет, я из Житомирской области. 13 июля приехала в Киев работать няней - объявление нашла в одной из соцсетей. Здесь меня встретили 2 женщины, привели к этой квартиры. Впоследствии сюда пришел еще один человек. Они втроем избивали меня заставляли пить алкоголь, таскали за волосы и запугивали. Каждый вечер возили к мужчинам и заставляли заниматься проституцией. Отобрали все вещи. Заставили по телефону врать матери, что я нашла работу и у меня все в порядке", - говорит  пострадавшая.

В полиции сообщают, что девушка больше всего боялась, что хозяева квартиры скоро вернутся.

Полицейские быстро освободили пострадавшую из квартиры и успокоили ее. "Она выглядела совершенно испуганной, на теле были синяки", - вспоминают патрульные. Девушка сказала, что уже чувствует себя лучше и не нуждается в медицинской помощи. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которой передали несовершеннолетнюю.

Также полиция обнародовала фото задержанным подозреваемых.




Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи