В Славянске неизвестные убили беременную женщину-бухгалтера

В г. Славянске Донецкой области вечером 19 января убита молодая женщина-бухгалтер. Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Донецкой области.

Согласно сообщению, в 17.40 в Славянское отделение полиции поступила информация, что в карете «скорой помощи» от ножевых ранений скончалась 34-летняя женщина. 

По предварительной информации, женщина работала бухгалтером на одном из предприятий г. Славянска. Закончив рабочий день, она покидала помещение предприятия и закрывала дверь торгового склада. В это время грузчики, которые находились неподалеку, услышали крики женщины и поспешили ей на помощь. Подбежав к сотруднице, они увидели, что женщина теряет сознание, попытались оказать ей первую помощь и вызвали «скорую». Приехавшие по вызову медики обнаружили на теле потерпевшей три ножевых ранения.

Молодая женщина скончалась в карете «скорой помощи», несмотря на все попытки реанимации. По словам родственников погибшей, она находилась на 4-м месяце беременности.

На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа полиции, место преступления было оцеплено.

В настоящий момент правоохранители осуществляют первоочередные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие особо тяжкого преступления: проводится осмотр места происшествия, опрос свидетелей. Все силы сотрудников Краматорского и Славянского подразделений полиции брошены на установление круга лиц, причастных к убийству, а также поимку подозреваемого «по горячим следам», - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи