В Одессе зарезали директора гостиницы "Пассаж" и его телохранителя

Неизвестный убил в одесской гостинице "Пассаж" ее директора Романа Каменюка и телохранителя директора. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Оба погибших были убиты ножом. Причем директор гостиницы – с особой жестокостью, отметил собеседник агентства.

Как сообщалось, в 18.20 в пятницу одесская милиция получила сообщение о том, что в отеле "Пассаж" 2 мужчин получили ножевые ранения, вследствие чего оба погибли. Сейчас на месте события работает следственная группа, проводятся оперативные мероприятия по задержанию причастных к преступлению лиц.

Контрольный пакет акций "Пассажа" находится в собственности ООО "Укрбудсервис", еще 24% - у американской корпорации Clear Water Bay Hotels. Обе этих фирмы сайт связывает с бизнесменами Борисом Кауфманом и Александром Грановским.

Здание "Пассажа" занимает целый квартал на углу улиц Дерибасовской и Преображенской.

Б.Кауфман и А.Грановский – бизнесмены, занимающиеся банковским, гостиничным и медиа-бизнесом. С ними же связывают ООО "Международный аэропорт "Одесса", которое уже несколько лет пытается реконструировать одесский аэропорт.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи