Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Факты свидетельствуют о том, что действия демонстрантов уже вышли за рамки мирных акций. Захваты админзданий, погромы, физическое насилие, мародерство – вот не полный перечень "мирного волеизъявления" участников митингов и демонстраций", - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Милиция напоминает, что лицам, участвующим в противоправных действиях, грозит уголовная ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Правоохранители просят жителей Донецка и области идентифицировать участников массовых беспорядков, которые подозреваются в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 294 УК Украины (санкция – лишение свободы на срок от 5 до 15 лет).
Всем, кто имеет какую-либо информацию о людях, изображенных на этих фотографиях, просьба сообщить по телефону 095-643-16-05 либо по номеру "102", - просит милиция.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта