Документальных подтверждений избиения журналистов нет. Даже муж не сфотографировал, как бьют его жену – Бондаренко

Документальных доказательств избиения журналистки Ольги Сницарчук и фотографа 

Влада Соделя во время политической акции 18 мая в Киеве не существует. Об этом 14 июня в Днепропетровске заявила народный депутат (Партия регионов) Елена Бондаренко, - сообщает НБН.

"Каких-либо документальных доказательств практически нет. Даже у мужа журналистки Ольги Сницарчук Владислава Соделя, который был в самой гуще событий, нет фотографий, которые подтверждают то, о чем они говорят. Я думаю, что, скорее всего, обвинения в адрес спортсменов будут основываться только на устных показаниях свидетелей" – сказала Елена Бондаренко. 

"Иллюстрация тому, как кулаками "защищал" нас Румын. Кулаками в голову Соделя", - прокомментировала эту фотографию пострадавшая от нападения Ольга Сницарчук.

В свою очередь, Владислав Содель заявляет, что Вадим Титушко ударил его в тот момент, когда он прикрывал собой журналистку. "Кулак Титушко приземлился на мою голову, в момент, когда я накрыл собой Олю. Жаль только, что до этого момента он уже успел несколько раз ударить ее. Полосатая майка и рука с кольцом под локтем "гопа" на переднем плане - Олины", - написал он. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи