Жена "караванского стрелка" опознала тело мужа в киевском морге

Жена Ярослава Мазурка опознала тело своего мужа в морге Киева. Об этом ТСН сообщил дядя Ярослава Мазурка Владимир Торба.

Он рассказал, что страшную новость ему только сообщила сама Людмила по телефону.

По его словам, жена Мазурка хочет, чтобы мужа похоронили в Киеве. Однако когда можно будет его похоронить, пока неизвестно. Поскольку необходимо, чтобы закончились все следственные действия.

Издание пишет, что матери Ярослава Галине Мазурок о результатах опознания пока не сообщали, поскольку не знают, какой может быть ее реакция. К тому же есть опасения, что она будет настаивать на том, чтобы сын был похоронен в родном городе Каменка-Бугская во Львовской области.

Ранее "ОстроВ" сообщал, что тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка найдено 7 ноября в Киеве. Сообщалось, что он умер от огнестрельного ранения. Мазурок является главным подозреваемым в расстреле охранников ТРЦ "Караван" в Киеве. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи