Милиция поймала львовянина, укравшего видеокамеру ТРК "Украина"

Правоохранители выявили и задержали 29-летнего судимого львовянина, который украл из пресс-ложи стадиона «Арена-Львов» видеокамеру, принадлежавшую каналу «Украина».

Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции начальник ГУ МВД Украины во Львовской области Александр Рудяк, - пишет Обком со ссылкой на УНИАН.

По его словам, о краже видеокамеры сообщила продюсер департамента «Футбол» на телеканале «Украина». В заявлении в Сиховский райотдел Львовского городского управления милиции продюсер отметила, что 7 мая неизвестное лицо из пресс-ложи стадиона «Арена-Львов» похитило мини-видеокамеру стоимостью 4 тысячи 192 гривны.

В настоящее время работники милиции проверяют задержанного мужчину на его причастность к совершению других преступлений.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи