Дом жены совладельца «Альткома» в Ялте обокрали на миллион евро

Неизвестные обокрали дом в Ялте, принадлежащий Анжеле Тисленко – жене и бизнес-партнеру председателя совета директоров финансово-промышленной группы «Альтком» Александра Тисленко.

Об этом сообщает «Центр» со ссылкой на источник в главке МВД в Крыму.

По информации собеседника, кража произошла в ночь с воскресенья на понедельник. Неизвестные свободно проникли в дом, откуда похитили наручные часы за 30 тысяч евро, обручальное кольцо за 50 тысяч евро, мобильный телефон Vertu и другие ценные вещи. По данным заявительницы, общая сумма украденных вещей составила один миллион евро.

Жена председателя совета директоров ФПГ Александра Тисленко также является и бизнес- партнером супруга: ООО «Альтком-керам» учрежден Анжелой Тисленко и ООО «Альтком».

По данным источников "ОстроВа", факт кражи действительно имел место, но сумма похищенного не называется.

ООО «Финансово-промышленная группа «Альтком» была основана в 2003 году жителями Донецка Александром Тисленко и Сергеем Павличевым. Группа имеет в своем составе предприятия по добыче, изготовлению и переработке строительного сырья и материалов, реализует все этапы по проектированию, промышленному и гражданскому строительству, а также строительству автодорог любой категории сложности.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи