Бюджет країни прийняли без голосів А.Яценюка, В.Кириленка і "ЄЦ"

За проект бюджету на 2009 рік голосували депутати з чотирьох фракцій, повідомляє  pravda.com.ua

В Партії регіонів за бюджет голосували Тарас Чорновіл, Василь Грицак, Володимир Гурєєв, Петро Корж.  

В БЮТ проголосувала  вся фракція, зокрема і картка зрадника Ігоря Рибакова.

Також всі 20 голосів віддав блок Литвина.  

"Наша Україна" дала бюджету 46 з 72 голосів. Як завжди не голосували депутати групи "ЄЦ", не голосувала група  "За Україну" В’ячеслава Кириленка. Не голосував Іван Плющ. Слід додати, що в котрий раз не голосує "молодий і перспективний політик, надія нації"  Арсеній Яценюк. Свого часу він утік коли відбувалося голосування за кандидатуру В.Литвина на посаду голови ВР України, не було його підпису і при створенні нової коаліції.

Комуністи не голосували всією фракцією.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи