Донецкий теннисист Марченко выбыл из Australian Оpen, красиво хлопнув дверью

Представитель донецкого теннисного клуба "ВикКорт" Илья Марченко, к сожалению, не смог во втором раунде основной сетки открытого чемпионата Австралии Australian Оpen - турнира серии "Большого шлема" - преодолеть барьер в лице россиянина Николая Давыденко - 3:6 3:6 0:6.

С середины второго сета Илью стала беспокоить боль в ноге, и не всегда хватало свежести в передвижении. Но стоит отдать должное Илье: временами он показывал феноменальный теннис и на равных сражался с шестой ракеткой мира, пишут "Донецкие новости" со ссылкой на официальный сайт "ВикКорта".

В целом, Илья провёл отличную неделю в Австралии, одержав 4 победы, две из которых были реваншами - с Денье-де-Вежи и Милманом, а первый круг основы мы все запомним надолго - победа над самим Карлосом Мойей! 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи