В Донецкой области марафонский забег охватит 4 города

Марафонский забег Покровск-Доброполье-Краматорск-Славянск стартует 8 декабря, - сообщает Восточный проект. 

Эстафета пройдет в пять этапов. Команды от разных городов по 5 человек в каждой пробегут дистанции до 20 км.

Стартует марафон в 8:00 из Покровска. Участники забега планируют пробежать через Доброполье, Сергеевку, Краматорск и Славянск. Забег из Краматорска начнется в 14:00 от здания городского совета. В Славянске бегуны завершат эстафету в 15:30 на центральной площади города.

В каждом из городов 20 спортсменов-участников планируют сделать остановку, чтобы пригласить на #ПервыйПокровскийМарафон активных местных жителей. В эстафете принимают участие спортсмены-любители, поэтому каждый желающий может также присоединиться к забегу.

Общее расстояние между Покровском и Славянском составляет 100 км. 

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи